Зимний праздник в Товарищево 24.02.2013

Ежегодный зимний праздник в Товарищево обязательно собирает членов прихода Казанского храма с семьями, военных из близлежащей части, художественные коллективы, просто друзей и конечно же бернских зенненхундов ИЗ БОЛЬШОГО ДОМА. Такой чести 24.02.2013 удосужились Юлика Флора Из Большого Дома и Улисия Из Большого Дома.

Русские традиции, русские народные костюмы, старинные забавы, чай из настоящего самовара, солдатская каша из полевой кухни, веселые песни и танцы, счастливые, радостные лица, улыбающиеся зенненхунды - и все это в Товарищево!

 Голубое небо, яркое солнце, вкусные пирожки и блинчики, много призов, огромный спрос на фото с бернскими зенненхундами - и все это в Товарищево!

Улыбки, улыбки, улыбки!  Хорошее настроение, радостные лица! Бернские зенненхунды "Из Большого Дома" и все это - Товарищево!

Всех прихожан Казанского храма, спонсоров, настоятеля о. Михаила, настоящих военных - всех благодарим за этот чудесный праздник!

Традиционное групповое фото.

Как с нами связаться?

Последние новости

06.04.2024
Монопородная выставка бернских зенненхундов в Москве. Альтаир Из Большого Дома - Лк, Лучший представитель породы  
03.04.2024
Появились новые фото щенков шпица из помета 43. Можно посмотреть здесь
31.03.2024
У нас есть щенки шпица. Вы можете посмотрить их здесь

Последние статьи

На заметку

Мы собираем забавные рассказы владельцев бернцев об отношениях их собак с детьми. Если Вам есть, что рассказать, или удалось сделать фотографии на эту тему, пишите нам на bernerhouse@rambler.ru, и мы обязательно опубликуем Вашу историю (и фото).